На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Стримивший 188 дней минуту молчания по бойцам ВСУ блогер с Украины в Канаду

Украинский блогер Ярослав, известный под псевдонимом The krasnov, покинул Украину и переехал в Канаду. По его словам, решение о переезде он принял после сна, в котором, как он утверждает, получил знак о необходимости сменить место жительства. Об этом сообщает Telegram-канал "Газета.Ru"

"The krasnov, рассказал, что во сне ему пришло откровение о том, что нужно сменить место жительства.

Поэтому он решил уехать с Украины и иммигрировать в Канаду", – пишет Telegram-канал.

Блогер получил известность в украинских соцсетях после того, как на протяжении 188 дней ежедневно проводил стримы с минутой молчания в память о павших бойцах ВСУ. Во время трансляций он также призывал оказывать военным финансовую поддержку.

Сообщается, что он намерен продолжить проводить аналогичные стримы уже находясь в Канаде.

В Instagram на The_krasnov подписаны свыше 8 тыс. человек. Самый популярный ролик контентмейкера набрал около 33 тыс. лайков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх