На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Fox News: в США врач-анестезиолог травил пациентов ради мести коллегам

В штате Техас анестезиолог медицинского центра признан виновным в намеренном отравлении пациентов. Об этом сообщает Fox News.

Американскому анестезиологу Рейнальдо Ортису предъявлено обвинение в умышленном отравлении 12 пациентов двух больниц. Как удалось установить следствию с 2022 года медик подменял капельницы прооперированных пациентов и вводил людям наркотические вещества, после которых у больных повышался пульс и давление, многим потребовалась экстренная помощь.

Федеральные прокуроры заявили, что свои действия врач совершал, чтобы отомстить руководству больниц и коллегам за судебные расследования в его отношении. Медика удалось поймать, когда его действия попали на записи камер видеонаблюдения, коллеги мужчины обнаружили, что Ортис подменял действующее вещество в препаратах для капельниц.

Подозреваемый был арестован, ему грозит пожизненное заключение.

До этого сообщалось, что на Мальте младенцу ампутировали ногу из-за врачебной ошибки. Ребенку устанавливали центральный венозный катетер и случайно повредили артерию, у пациента образовался тромб, из-за обширного повреждения мышц и тканей ребенку ампутировали ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх