На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему административка? Здесь не драка, а избиение... Этот судья минимум на червончик накосячилBaza: футбольного...
  • В С
    Удар будет ошеломляющим для кого ? Это должно быть для пЕндосов и их мелкобританского хвоста.Политик Мема: отв...
  • Андрей
    А что за немецкое подразделение ПАО "Роснефть"?Мерц просит США о...

РЕН ТВ: в Лисичанске произошел взрыв газовоздушной смеси в многоэтажном доме

В Лисичанске Луганской народной республики (ЛНР) произошел взрыв газовоздушной смеси в многоэтажном доме. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

По информации телеканала, в результате произошедшего здание обрушилось. По предварительным данным, никто не пострадал.

В Telegram-канале МЧС по ЛНР сообщили, что взрыв произошел на втором этаже жилого пятиэтажного дома.

"Сотрудниками МЧС России была эвакуирована женщина со второго этажа", — говорится в сообщении.

Подробности произошедшего не уточняются.

9 ноября губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что в Пятигорске произошел пожар в жилом комплексе (ЖК) "Курортный" на улице Тольятти. По его словам, предварительной причиной возгорания считают взрыв газовоздушной смеси.

11 ноября Владимиров сообщил, что взрыв газа в Пятигорске случился из-за несогласованной замены газового оборудования. Губернатор отметил, что перед специалистами поставлена задача по возвращению пострадавшего дома в полноценную эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх