На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...
  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...

Mash: комик Максим Галкин уехал на Кипр во время иранского обстрела Израиля

Комика Максима Галкина заметили в городе Лимасол недалеко от кипрской квартиры звезды. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, очевидцы увидели, как юморист прогуливался на Кипре в три часа дня 16 апреля. Mash предполагает, что артист "сбежал" в другую страну на фоне сообщений об иранской атаке на Израиль, которая началась в ночь на 14 апреля.

В ноябре 2023 года Галкин продемонстрировал на видео обстановку в своем пентхаусе на Кипре. Оказалось, что интерьер гостиной выполнен в светлых тонах и разбавлен серой мебелью и белыми вазами. С террасы открывается вид на море. По данным сайта kp.ru, в 2017 году Галкин и Алла Пугачева купили эту квартиру за 10 млн евро в самом дорогом небоскребе Лимасола.

Галкин с супругой покинули Россию и улетели в Израиль в октябре 2022 года. После этого комика включили в реестр иноагентов за осуществление политической деятельности за счет зарубежных источников финансирования, включая украинские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх