На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Путин: мы видим определенные сигналы Киева к диалогу

Россия видит "определенные сигналы" украинской стороны к диалогу о мирном урегулировании. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе прямой линии.

"Все-таки мы видим и чувствуем, и знаем об определенных сигналах, в том числе и со стороны киевского режима, о том, что они готовы вести какой-то диалог", - сказал российский лидер.

Однако вместе с тем, по словам Путина, Москва не видит готовности Украины к началу переговорного процесса. Конфликт на Украине начался после государственного переворота в Киеве, сказал российский глава.

19 декабря в прямом эфире президент России подводит итоги уходящего 2025 года и отвечает на вопросы журналистов и граждан, отобранные специалистами и группой волонтеров. Ведущими программы "Итоги года с Владимиром Путиным" стали журналисты Павел Зарубин и Екатерина Березовская.

Сбор вопросов граждан для прямой линии начался 4 декабря и будет продолжаться до окончания эфира. Всего россиянине направили свыше 2,6 млн обращений к президенту.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх