
Россия видит "определенные сигналы" украинской стороны к диалогу о мирном урегулировании. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе прямой линии.
"Все-таки мы видим и чувствуем, и знаем об определенных сигналах, в том числе и со стороны киевского режима, о том, что они готовы вести какой-то диалог", - сказал российский лидер.
Однако вместе с тем, по словам Путина, Москва не видит готовности Украины к началу переговорного процесса. Конфликт на Украине начался после государственного переворота в Киеве, сказал российский глава.
19 декабря в прямом эфире президент России подводит итоги уходящего 2025 года и отвечает на вопросы журналистов и граждан, отобранные специалистами и группой волонтеров. Ведущими программы "Итоги года с Владимиром Путиным" стали журналисты Павел Зарубин и Екатерина Березовская.
Сбор вопросов граждан для прямой линии начался 4 декабря и будет продолжаться до окончания эфира. Всего россиянине направили свыше 2,6 млн обращений к президенту.
"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.
Свежие комментарии