На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Минобороны РФ: российские военные ударили по базе горючего ВСУ в районе Одессы

Российские военные ударили по базе горючего ВСУ в районе Одессы. Об этом сообщило Минобороны РФ.

По данным ведомства, также удары пришлись по инфраструктуре аэродрома Староконстантинов в Хмельницкой области и пунктам управления беспилотниками, скоплениям живой силы и военной техники противника в 137 районах.

До этого председатель Одесской областной государственной администрации Олег Кипер заявил, что в субботу вечером, 5 октября, в Одессе был атакован сухогруз.

Накануне вечером мэр Одессы Геннадий Труханов написал в своем Telegram-канале о взрывах в городе. Первые посты об атаке БПЛА на город чиновник опубликовал около 23:00. Он призвал местных жителей оставаться в безопасных местах. По его словам, в опасности Пересыпский, Киевский и Приморский районы города. "Страна.ua" cо ссылкой на местные паблики написала о сильном взрыве и прилете в городе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх