
Шоумен и продюсер группы "На-на" Бари Алибасов объяснил, что Лариса Долина раскритиковала певца Юрия Шатунова, потому что не разбирается в шоу-бизнесе. Его слова передает "Абзац".
"К несчастью, она так и не стала шоу-бизнесом, потому что была его противницей. Долина не добилась таких результатов, как другие.
К сожалению, она работала в том жанре, который не приносил деньги", - заявил Алибасов.Продюсер подчеркнул, что хорошо относится к артистке, считая ее профессионалом. Однако, отметил Алибасов, вокальных данных мало для шоу-бизнеса.
"Шоу-бизнес - это про экстравагантное событие. Тогда все получается", - пояснил он.
Шоумен также побоялся называть участников группы "Ласковый май" артистами.
"Есть артисты популярные, у которых есть денежки. Вся мировая музыкальная культура зиждется на финансах. Для этого и создается массовая музыка. На них шел зритель, а это большие пачки денег", - подытожил Алибасов.
Недавно Лариса Долина, накануне своего выступления на трибьют-концерте группы "Ласковый май", заявила в соцсетях, что не понимает феномен успеха коллектива.
"Для меня понятие "легенда" - это нечто большее. Легенды - это Дима Хворостовский и Геннадий Гладков. Я по-другому принимаю значимость человека", - заявила она.
Свежие комментарии