На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Собянин поддержал предложения московских рестораторов о введении бесковидных зон

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что с 18 июня в столице начнут работу бесковидные рестораны.

"В ходе встречи рестораторы предложили организовать точки общепита, свободные от ковида. С завтрашнего дня мы начинаем такой эксперимент", - написал мэр.

По его словам, сначала проект будет осуществлен в полутора-двух десятках заведений.

Бесковидные рестораны означают, что в них работают и находятся люди, которые привились от коронавируса - попасть туда можно будте по QR-коду, которые вакцинированные смогут скачать с Госуслуг. В таких ресторанах ограничения, введенные для борьбы с коронавирусом, действовать не будут, то есть люди смогут не носить маски и перчатки.

Ранее Собянин заявлял, что столица накопила опыт борьбы с коронавирусом, но бесконечно перепрофилировать места для больных COVID-19 невозможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх