
Сенатор от Крыма Сергей Цеков, прокомментировал для РИА Новости заявления западных спецслужб о нехватке у России боеприпасов. По его словам эти заявления являются ложью, также он призвал Запад "не надеяться".
Ранее телеканал CNBC, ссылаясь на директора Национальной разведки США Аврил Хейнс, сообщал, что российские войска на Украине расходуют боеприпасы быстрее, чем их может восполнить оборонная промышленность страны. По утверждению Хейнс, это обстоятельство вынуждает РФ обращаться за помощью к другим странам, включая КНДР.
По словам Цекова, Россия на Украине расходует боеприпасы по необходимости, а оборонная промышленность страны в состоянии обеспечить все потребности специальной военной операции.
"Так что все это ложь, пусть не надеются", - заключил он.
23 ноября заместитель председателя СБ РФ Дмитрий Медведев заявил о неистощимых возможностях российской армии. По его словам, вопреки ожиданиям "врагов", российского оружия "всем хватит".
Свежие комментарии