На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Вовремя началась чистка судейского состава.В Курской области...
  • Ангелина Силаева
    Мне тоже тирзетту эндокринолог назначил. Пока только первый укол сделала. Заметно снизился аппетит.Врач Кумышева: уд...
  • вячеслав северинко
    Нас уже наёбывали. После индексации, следует подорожание. Коль нежили богато, то и нехуй начинать.Президент Гвинеи-...

Совбез Турции: есть события, указывающие на риск эскалации конфликта на Украине

В настоящее время есть события, которые указывают на риск эскалации конфликта на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на итоговое заявление заседания Совета безопасности Турции.

"Была рассмотрена текущая ситуация в российско-украинском конфликте и подчеркнута необходимость поиска дипломатического решения в свете событий, указывающих на риск дальнейшей эскалации", - говорится в документе

В Совбезе Турции добавили, что страна продолжит прилагать усилия для установления прочного и справедливого мира.

26 ноября телеканал CNN сообщил, что Украина отвергла три ключевых пункта нового плана Трампа, которые считает чувствительными и давно существующими "красными линиями". В Москве тем временем заявили, что видели американскую инициативу, однако ни с кем ее еще не обсуждали. По словам помощника российского президента Юрия Ушакова, дискуссию планируется начать на следующей неделе, когда в Россию приедет спецпосланник Трампа Стив Уиткофф и другие члены американской команды. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

Ссылка на первоисточник
наверх