На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...
  • ШКИПЕР
    Журавлёву давно пора понять, что срок окончания СВО не зависит от условий, предложенных пиндосами, а от результатов п...Депутат Журавлев:...

На Урале арестовали подростка, обвиняемого в нападении на многодетную мать

На Урале обвиняемый в нападении с ножом на женщину сбежал и после этого оказался за решеткой. Об этом сообщает прокуратура Свердловской области.

Инцидент произошел в поселке Горноуральский - 15-летний подросток обвиняется в нападении на женщину. Следствие квалифицировало его действия по ч. 3 ст. 30, ч.

1 ст. 105 УК РФ. Изначально ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, однако он сбежал и юношу объявили в розыск.

Когда полицейские нашли подростка, он вновь предстал перед судом 21 января. Ему изменили меру пресечения на содержание под стражей до 6 марта.

E1.RU сообщает, что перед побегом юноша оставил отцу записку, в которой сообщил, что не виноват и не собирается отбывать наказание "за другого". Причиной преследования юноши стал инцидент с нападением на 47-летнюю многодетную мать - ее порезали ножом в подъезде дома поселке Горноуральский. В результате женщина не выжила.

 

Ссылка на первоисточник
наверх