На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Актриса Кирстен Данст назвала убогой сцену поцелуя в "Человеке-пауке"

Актриса Кирстен Данст раскритиковала сцену с поцелуем с Тоби Магуайром в фильме "Человек-паук". Об этом сообщает Independent.

Данс призналась, что считает сцену поцелуя ее героини с персонажем Магуайра под дождем убогой. Актриса сыграла Мэри Джейн Уотсон - возлюбленную Питера Паркера.

"Помню, как Сэм Рэйми (режиссер "Человека-паука" 2002 года. - "Газета.Ru") дал мне книгу о знаменитых поцелуях, чтобы я вдохновилась. Он действительно хотел сделать эту сцену особенной, хотя на самом деле это было довольно убого", - поделилась актриса.

Данс объяснила, что испытывала дискомфорт во время съемок. Сцена проходила под проливным дождем. Из-за этого артистке было холодно.

"Тоби было тяжело дышать, так что я как будто делала ему искусственное дыхание", - вспомнила артистка.

В августе 2023 года Тоби Магуайр признался, что съемки в третьем "Человеке-пауке" с Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом вновь пробудили в нем интерес к актерской профессии. Магуайр признался, что отношение коллег вдохновляло его и заряжало позитивной энергией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх