На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    К сожалению у многих,бывших <братьев> амнезия ,добра не помнят ,сукиПилипсон: Болгари...
  • Сергей Иванов
    Болгары еще те братья! Мало их уничтожали турки. Твари еще те.Пилипсон: Болгари...
  • Lana_Borei Иванова
    Это не маленькие свинки и не поросята и не дите свиньи. Это - унтерменш СВИНЬИЖурналист "Би-би-...

Медведчук: Путин показал волю, заявив о готовности не мешать выборам на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин показал политическую волю, заявив о готовности не препятствовать свободному волеизъявлению украинцев во время выборов. Об этом заявил глава движения "Другая Украина", экс-лидер запрещенной в стране партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук, передает ТАСС.

Политик добавил, что украинские граждане, которые находятся в России и на территориях других стран, тоже должны участвовать в выборах президента на Украине, чтобы они были признаны легитимными.

Путин по итогам прямой линии заявил, что Россия готова подумать над тем, чтобы обеспечить безопасность при выборах на Украине, хотя бы воздержаться от ударов вглубь территории в день голосования.

В тот же день президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не намерен держаться за свой пост и готов провести демократические выборы на Украине с одним условием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх