На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Екатеринбурге мужчина с топором накинулся на автомобиль с наклейкой Z

Мужчина с топором разбил стекла в автомобиле, у которого на заднее стекло наклеена буква Z. Об инциденте, который произошел в Екатеринбурге, сообщает e1.ru.

Инцидент произошел в жилом районе Уралмаш. В одном из дворов был припаркован автомобиль Lada Granta с наклейкой Z. Неизвестный мужчина подошел к машине и нанес восемь ударов топором по лобовому и заднему стеклу.

После этого он удалился.

Хозяин Lada Granta обратился в полицию, но установить личность злоумышленника будет непросто. Он орудовал в маске.

Буквы Z и V стали неофициальными символами российской спецоперации на Украине. Как сообщили в Минобороны РФ, литера Z означает "За победу", а V — "Сила в правде" и "Задача будет выполнена".

Ранее, также в Екатеринбурге, неизвестные облили краской микроавтобус Toyota, на заднем стекле которого была наклеена литера Z. О том, обратился ли владелец машины в полицию, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх