На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

Во время пикета националистов во Львове пострадали четыре полицейских

Во Львове четыре полицейских пострадали во время пикета националистов у офиса предприятия, которое связывают с попавшим под санкции депутатом Верховной рады от "Оппозиционной платформы — За жизнь" (ОПЗЖ) Тарасом Козаком. Об этом сообщила Национальная полиция Украины.

Сообщается, что на пикет вышли около 60 человек.

По данным правоохранителей, митингующие вели себя агрессивно, бросали дымовые шашки и поджигали шины.

"В результате столкновения травмированы четверо полицейских, а в отдел полиции доставили шестерых активных участников события", - сказали в пресс-службе.

Следователи начали уголовное дело. В настоящий момент устанавливаются личности злоумышленников. Им грозит до пяти лет тюремного заключения.

Ранее в Киеве националисты штурмовали здания двух телеканалов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх