На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Харрис: Трамп собирается бросить Украину ради дружбы с Путиным

Кандидат на пост главы государства от демократов Камала Харрис во время дебатов заявила, что ее оппонент от Республиканской партии Дональд Трамп хочет бросить Украину и отказаться от помощи ей ради дружбы с президентом России Владимиром Путиным.

Она считает, что обещания Трампа про окончание боевый действий "за 24 часа" заключаются в том, что США под его руководством попросту откажутся от помощи Украине.

Харрис также опровергла слова экс-президента о том, что она якобы встречалась с российским президентом за три дня до начала спецоперации (СВО).

Сам Дональд Трамп на дебатах заявил, что организует переговоры России и Украины и "сведет" Путина и украинского лидера Владимира Зеленского. Также в рамках дебатов кандидат в президенты США от республиканцев заявил, что завершит украинский конфликт еще до вступления в должность главы государства.

На прошлой неделе Трамп отметил, что у него имеется план по достижению мира на Украине, но при этом отказался раскрыть его подробности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх