На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...
  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...

По Израилю из сектора Газа с начала эскалации было выпущено 1800 ракет

Пресс-секретарь армии обороны Израиля Йонатан Конрикус в ходе брифинга рассказал о том сколько ракет было выпущено с начала обострения конфликта между Израилем и сектором Газа. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Общее число ракет, выпущенных из сектора Газа (по территории Израиля) с начала операции, составляет 1800, согласно нашей информации, 430 из этих ракет упали внутри сектора Газа", - подчеркнул он.

Ранее стало известно, что Египет собирается приостановить сотрудничество с Израилем в некоторых сферах из-за отказа начать гуманитарное перемирие с сектором Газа.

Вечером 11 мая на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Израильская армия и палестинские группировки в секторе Газа не прекращают обмен ракетными обстрелами, которые последовали после беспорядков у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, где пострадали более 700 палестинцев.

По данным минздрава Газы, в результате израильских ударов погибли 109 палестинцев. В Израиле заявили о гибели пяти человек, в том числе одного военного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх