На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Readovka: в Ростове пенсионеры ограбили квартиру с ребенком внутри

В Ростове-на-Дону пара пожилых людей проникла в чужую незапертую квартиру, украли вещи и скрылись. Об этом сообщает Readovka.

Инцидент произошел в многоэтажке по Днепропетровской улице. Пожилые мужчина и женщина долго стояли возле подъезда, когда один из жильцов вышел, они вошли и стали проверять, заперты ли в квартирах двери.

Найдя незапертую, пенсионеры проникли в квартиру, собрали в мешки вещи и скрылись. Злоумышленников не смутило, что в момент ограбления в соседней комнате спала 13-летняя девочка.

По словам знакомой ограбленной семьи, мать ребенка отлучилась из дома буквально на 10 минут и не закрыла дверь. Потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

До этого в Тверской области пенсионерка палкой избила грабительницу, проникшую в ее дом. 52-летняя ранее судимая женщина разбила окно в доме потерпевшей и проникла в помещение. Рассчитывая на то, что 87-летняя хозяйка дома не окажет сопротивления, грабительница стала требовать у женщины сбережения в сумме 100 тыс рублей. Пенсионерка отобрала у нападавшей палку, выгнала ее из дома и обратилась в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх