На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Самыми популярными пиратскими фильмами стали "Стражи галактики" и "Подземелья и драконы!

Самыми популярными пиратскими фильмами в мае в РФ стали несколько весенних релизов. Об этом сообщает "Бюллетень кинопрокатчика" со ссылкой на компанию F.A.С.С.T. - разработчика технологий для борьбы с киберпреступлениями.

Наибольшее количество нелегальных копий в Рунете в мае было обнаружено у фильма "Стражи галактики. Часть 3". На втором месте оказалась картина "Подземелья и драконы. Честь среди воров". На третьем - комедийный хоррор с Николасом Кейджем "Ренфилд".

Боевик "Мизантроп" с Шейлин Вудли оказался на четвертом месте, он выходил в российский прокат легально.

Ранее сообщалось, что пиратские фильмы и музыку разрешили блокировать до суда. Блокировка войдет в список предварительных обеспечительных мер, защищающих имущественные права заявителя до официальной подачи иска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх