На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Шериф Брэдшоу: проникшего в имение Трампа застрелили, когда он целился в офицера

Сотрудники полиции ликвидировали проникшего на территорию имения президента США Дональда Трампа во Флориде, когда он направил дробовик на офицеров. Об этом сообщил шериф округа Палм-Бич Рик Брэдшоу в беседе с журналистами, передает РИА Новости.

Он отметил, что мужчина был обнаружен на территории резиденции в 01.

30 по местному времени (09.30 мск). Направленные к нему два агента секретной службы и заместитель шерифа обнаружили у мужчины канистру и дробовик, уточнил Брэдшоу.

"Он опустил канистру, но направил дробовик на офицеров. Агенты и заместитель шерифа открыли огонь, чтобы ликвидировать угрозу", - сказал шериф журналистам.

Известно, что сам американский лидер проводит текущие выходные в Вашингтоне.

22 февраля пресс-секретарь Секретной службы США Энтони Гульельми сообщил о том, что вооруженный мужчина проник на охраняемую территорию Мар-а-Лаго во Флориде, которая является резиденцией Трампа. Отмечалось, что при себе мужчина имел дробовик и канистру. Сотрудники ведомства заметили неизвестного у северных ворот резиденции и открыли по нему огонь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх