На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 664 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Эта проститня, с больной спиной ,снова лезет во власть ?Партия Тимошенко ...
  • Терехов Олег
    Они то помнят и знаю что за ними Россия, дети, жены , матери, друзья ... А твои кореша и корешихи хотябы думают о чем...Путин: участники ...
  • Сергей Крюков
    мастурбек за рулём...Пассажирский поез...

Вице-премьер Украины заявила о готовности Зеленского встретиться с Путиным

Вице-премьер Украины Ирина Верещук подтвердила, что Владимир Зеленский готов встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BFMTV.

"Наш президент готов встретиться с Путиным. Он готов сесть за стол переговоров. Президент Украины имеет полную поддержку населения - 90% И народ дал ему полный мандат на переговоры, чтобы защищать национальные интересы Украины", - сказала она.

По словам Верещук, на встрече Украина хочет обсудить прекращение огня, работу гуманитарных коридоров, а также начать переговоры по политическому процессу.

Ранее в Кремле заявляли, что Киев постоянно выступает с предложениями о прямых переговорах Путина и Зеленского.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх