На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Пушков прокомментировал слова Чубайса о ненависти к советской власти

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в своем Twitter прокомментировал слова спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса о ненависти к советской власти.

"Хотелось бы услышать его оценку обещаний реформаторов с ним во главе и оценку той омерзительной правды, которая вышла наружу после этих обещаний", - написал Пушков.

Он считает, что без подобной оценки Чубайсом своей деятельности, "картина получается неполной".

Ранее Анатолий Чубайс рассказал, за что ненавидит советскую власть, напомнив, что его молодость пришлась на время поздней советской эпохи. По его словам, жизнь в Советском Союзе была окружена "омерзительной ложью".

 

Ссылка на первоисточник
наверх