На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Ниган из "Ходячих мертвецов": Джеффри Дину Моргану - 55

Звезда фильмов "Хранители", "Шкатулка проклятия" и сериала "Ходячие мертвецы" Джеффри Дин Морган родился 22 апреля 1966 года в Сиэтле. Он профессионально занимался баскетболом, но оставил спорт из-за травмы. После этого Морган занялся творчеством - рисованием и написанием литературных произведений. Переехав в Лос-Анджелес, он решил связать свою жизнь с кино. Актерская карьера Моргана стартовала в начале 1990-х. Также он снялся в сериалах "Крутой Уокер: Правосудие по-техасски", "Скорая помощь", "Город мечты", "Бесстыжие", "Сверхъестественное", "Анатомия страсти" и других. Несмотря на то, что самыми рейтинговыми фильмами с участием актера являются "Хранители" и "P.S. Я люблю тебя", российскому зрителю Джеффри лучше всего знаком по роли Нигана в сериале "Ходячие мертвецы", 10 сезон которого завершился на днях. Сейчас в кинотеатрах идет хоррор "Нечестивые" с Морганом в главной роли, а в роли Нагана актер вернётся в 11-м сезоне "Ходячих" осенью 2021 года. В 2019 году актер женился на актрисе Хилари Бертон после девяти лет отношений. Пара воспитывает двоих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх