На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    "Машина времени" группа где существует? Этот старик лидер чего? Другого ему определения нет заслуженного? Он козёл жи...Московский городс...
  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...

Экс-депутат Рады Кива уличил Зеленского в желании развязать "третью мировую войну"

Президент Украины Владимир Зеленский несет угрозу всему миру, считает бывший депутат Верховной рады Илья Кива. В своем Telegram-канале он отметил, что на это указывает призыв украинского лидера к НАТО о нанесении "превентивных ударов" по России.

"Зеленский, спровоцировав войну на Украине, теперь изо всех сил пытается развязать третью мировую войну, чтоб уйти от ответственности, за совершенные преступления Террорист - Зеленский, несет угрозу всему миру", - написал Кива.

Информация о призывах Зеленского к НАТО появилась еще 6 октября. В ходе онлайн-выступления в австралийском Институте Лоуи, президент Украины выразил мнение, что альянс должен нанести "превентивные удары" по российской территории, а не ждать "ядерных ударов" со стороны России. При этом в Киеве впоследствии отметили, что Зеленский имел ввиду период до начала российской военной спецоперации на Украине и не призывал НАТО к использованию ядерного оружия против РФ.

Ранее сообщалось, что в Совфеде предложили обсудить провоцирование Зеленским "ядерной войны" в СБ ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх