На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Вице-мэр Североуральска Миронова поручила удалять в сети оскорбительные слова про город

Новый заместитель главы Североуральска Светлана Миронова поручила модераторам городских сайтов и групп в соцсетях удалять комментарии под постами, где город называют "Сральском", намекая тем самым на неубранные улицы. Об этом она сказала в ходе совещания по вопросам ЖКХ в администрации города, передает "Про Североуральск".

"Такие комментарии типа "Сральск" и так далее. Критику мы принимаем, но не в такой оскорбительной форме! Есть же модераторы, вот пусть удаляют такие комментарии", — заявила чиновник.

По ее словам, не следует говорить негативно о месте, в котором проживаешь.

При этом Миронова уточнила, что специально позвала журналистов на совещание: чтобы они помогли осветить ряд вопросов - проблему с нехваткой механизаторов и проблему с мешающими уборке снега во дворах машинами.

Ранее сообщалось, что девочку, вернувшую на место опрокинутую урну в Кемерово, наградят. При этом в отношении мужчины, опрокинувшего наполненную мусором урну, составили дело об административном правонарушении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх