На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Трамп: Вашингтон может взять под контроль новые нефтяные месторождения в Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон может взять под контроль и другие нефтяные месторождения в Сирии, помимо той, что на северо-востоке страны. Об этом американский лидер рассказал в интервью телеканалу Fox News.

Он также отметил, что вывод американских военнослужащих из района проведения турецкой операции "Источник мира" при сохранении контроля над нефтяными месторождениями - его заслуга.

"Я оставил [в Сирии] войска, чтобы они взяли [под контроль] нефть . Там осталось ровно столько сил, чтобы удерживать [под контролем] нефть", - сказал Трамп.

На вопрос, почему бы Соединенным Штатам не присвоить эти запасы глава Белого дома ответил, что, может быть, США так и сделают.

"Я не знаю, может быть, нам следует забрать ее", - констатировал американский президент.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Власти Сирии готовят иск против США за разграбление нефти

- Как террористы: Асад рассказал о торговле США сирийской нефтью

- Российский дипломат призвал США вернуть Сирии нефтяные месторождения

 

Ссылка на первоисточник
наверх