На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    ПоказушникиНа въезде в Волго...
  • Александр Петров
    Есть кресты нет крестом мне все равно это не коврик для намаза .... а в как думаете?Проект, закрепляю...
  • Андрей Зарубкин
    Глупизна ее глаз умиляет.Сийярто: Каллас н...

Корабли Черноморского флота завершили учения у берегов Крыма

Порядка 20 кораблей Черноморского флота России возвращаются на места дислокации после совместных учений Крымской и Новороссийской военно-морских баз. Об этом сообщил официальный представитель флота Алексей Рулёв, передает "Интерфакс".

"Разнородные корабельные группы Черноморского флота в составе ракетных, противолодочных кораблей, подводных лодок, тральных сил флота, вспомогательных и спасательных судов завершили проведение совместных учений и взяли курс на пункты базирования Севастополь и Новороссийск", — уточнил военнослужащий.

По его словам, кроме кораблей в учения были задействованы самолеты и вертолеты морской авиации и противовоздушной обороны Черноморского флота.

Ранее сообщалось, что российские корабли выполнили ракетные и артиллерийские стрельбы на учениях в Черном море. Маневры ЧФ России проходили на фоне учений на Украине с участием США и ряда стран НАТО.

До этого стало известно, что российские береговые ракетные противокорабельные ракетные комплексы (БПРК) "Бастион" на учениях в Крыму осуществили пуски ракет по учебным мишеням, которые имитировали "вражеские" корабли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх