На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...
  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...

На Дальнем Востоке беременная во время схваток застряла в лифте роддома

На Дальнем Востоке беременная женщина застряла в лифте роддома во время схваток. Об этом сообщает региональное МЧС.

Инцидент произошел в городе Биробиджане. Беременная женщина, у которой начались схватки, оказалась заблокированной в неисправном лифте роддома. Вместе с ней в кабине находились два медработника.

Для освобождения женщины спасателям пришлось демонтировать дверь лифта. Отмечается, что оборудование находилось в аварийном состоянии, поэтому работы проводились с особой осторожностью и максимально быстро. Вся операция по вызволению роженицы заняла около пяти минут.

К моменту извлечения из лифта у пациентки уже отошли воды. Медики оперативно доставили ее в родильный зал на носилках. Матери и ребенку на данный момент ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх