На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Baza: на представителя компании "Победа" завели дело за взятки с пассажиров

На представителя авиакомпании "Победа" возбудили уголовное дело за взятки с пассажиров. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

В публикации отмечается, что 19-летний молодой человек работал представителем авиакомпании в саратовском аэропорту "Гагарин". Осенью 2024 года один из пассажиров, который должен был лететь в Санкт-Петербург, пожаловался в "Победу" на то, что один из ее сотрудников вымогает у него деньги.

Издание подчеркивает, что молодой человек брал с опоздавших от 2 до 5 тысяч рублей, а чем меньше рейсов было в тот или иной город, тем выше была сумма. В текущий момент известно минимум о 13 пассажирах, которые согласились заплатить представителю компании.

Полицейские возбудили против него уголовное дело по статье "Мошенничество", говорится в публикации.

До этого Домодедовский городской суд Московской области вынес приговор в отношении сотрудников крупной авиакомпании, которых обвинили в коррупционных преступлениях и коммерческом подкупе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх