На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Бойцы ВС России показали огни ночных Сум с объектива оператора БПЛА

Операторы БПЛА фиксируют через камеры своих дронов ночные огни города Сумы на Украине, к которому приближаются Вооруженные силы России. Соответствующий снимок был опубликован в Telegram-канале "Фронтовая птичка".

На снимке можно увидеть цепочку разноцветных городских огней.

"Сумы. Летим желать спокойной ночи боевикам ВСУ", - сказано в подписи к кадру.

Как пишет канал, до города российским войскам нужно пройти около 19 км.

Также "Фронтовая птичка" отмечает, что FPV-дроны ВС РФ себя в Сумах "чувствуют прекрасно".

7 июня сообщалось, что российские подразделения добились тактического продвижения до 1,5 километра на отдельных участках Сумского направления за прошедшую неделю.

Сумская область Украины граничит с Курской областью России. После того, как российские войска полностью освободили курское приграничье от ВСУ, президент РФ Владимир Путин заявил о решении создать буферную зону безопасности вдоль границы с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх