На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Ким Чен Ын направил лидеру Южной Кореи письмо с извинениями

Ким Чен Ын направил лидеру Южной Кореи письмо с извинениями

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил письмо президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину, в котором извинился за то, что не смог посетить Сеул до конца года, передает РИА «Новости».

Ким Чен Ын также выразил надежду, что намеченный на следующий год саммит на высшем уровне «принесет мир и процветания на Корейский полуостров».

Лидер КНДР заявил, что рассчитывает на частые встречи с президентом Мун Чжэ Ином для обсуждения ситуации в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх