На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

КСИР сообщил о потере восьми командиров военно-космических сил

Иранский Корпус стражей исламской революции (КСИР) сообщил о потере восьми командиров военно-космических сил в результате атак Израиля. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте КСИР.

В военном подразделении заявили о потере Махмуда Багери, Давуда Шейхиана, Мохаммада-Багера Тахерпура, Мансура Сафарпура, Масуда Таййеба, Хосрова Хасани, Джавада Джоурсара и Мохаммада Агаджафари.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев", нанеся удары по ядерным и военным объектам Ирана. Атаки были направлены на инфраструктуру, связанную с разработкой ядерного оружия, а также на места размещения высокопоставленных военных.

Уже вечером в тот же день Корпус стражей Исламской революции объявил о начале операции "Истинное обещание-3" и нанес ракетные удары по Израилю. Тегеран пообещал масштабные удары по израильской военной инфраструктуре, включая авиабазы и другие стратегические объекты.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх