На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

SHOT: мост в Брянской области рухнул за секунды до прохождения под ним поезда

Обрушение моста в Брянской области произошло за пару секунд до прохождения под ним пассажирского поезда. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По его данным, поезд протаранил уже рухнувшую конструкцию моста, которая состояла из двухполосной автомобильной дороги. Дорожное полотно упало на рельсы под углом 45 градусов вместе с фурой, проезжавшей по мосту.

Удар пришелся на кабину машиниста, который, как и его помощник, не выжил.

"Первый вагон буквально сплющило", - отмечается в сообщении.

31 мая в Брянской области на однопутном перегоне Пильшино — Выгоничи обрушился мост с автомобилями. В это время под переправой проезжал пассажирский поезд №86 из Климова в Москву: его завалили конструкции. По последним данным, при крушении пострадали более 40 человек, еще четверо получили травмы, несовместимые с жизнью.

Московская железная дорога заявила в своем Telegram-канале, что автомобильный мост в Брянской области рухнул из-за незаконного вмешательства в деятельность транспорта.

Губернатор региона Александр Богомаз подтвердил информацию о ЧП. По его словам, в районе одного из участков федеральной автодороги А240 случилось ДТП с участием автомобилей и пассажирского железнодорожного состава.

 

Ссылка на первоисточник
наверх