Народный депутат Украины Алексей Гончаренко нецензурно прокомментировал прогнозы главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. Свое недовольство депутат выразил в собственном Telegram-канале.
Гончаренко припомнил несколько прогнозов Подоляка с 2022 года. Например, в ноябре того года он обещал дойти до Крыма за 5-7 месяцев.
Депутат также напомнил о прогнозе от 2023 года, что украинское контрнаступление будет быстрым и эффективным.
"Ну может уже достаточно [врать]?" — написал он.
Агентство УНИАН сообщало о надеждах Подоляка на то, что Дональд Трамп после разговора с российским лидером Владимиром Путиным не захочет договариваться, и начнет вооружать Киев.
До этого американский президент Дональд Трамп заявил, что Владимир Зеленский готов к заключению сделки для урегулирования конфликта с Россией. По словам политика, он поймет возможные сроки завершения конфликта только после разговора с президентом РФ Владимиром Путиным
Свежие комментарии