На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Набейте ему рыло алкашу!В Казани мужчина ...
  • Наталья Середа
    Семья главный источник таких бед.И на учете должны состоять родители.В Воронеже на тер...
  • Георгий Михалев
    Похож на Алтайцева.В Новосибирске му...

Мурашко рассказал об операциях пострадавших в Казани детей

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко рассказал о том, как проходят операции у пострадавших в Казани детей, сообщает РИА "Новости".

По его словам, в тяжелом состоянии остаются три ребенка, пострадавшие при стрельбе в Казани, двое из них - в крайне тяжелом.

"Сейчас остаются в тяжелом состоянии трое человек, которым проводятся хирургические вмешательства", - ответил Мурашко.

11 мая в казанской гимназии №175 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу. Погибли 9 человек, 23 пострадали. По факту нападения возбуждено уголовное дело о массовом убийстве.

12 мая нападавший был арестован на два месяца. В Москве будет проведена экспертиза, которая определит его вменяемость. Директор гимназии № 175 в Казани Амина Валеева рассказала, что Галявиев характеризовался и классным руководителем, и учителями как уравновешенный ученик, к которому не возникало претензий.

Также сообщалось, что у молодого человека была лицензия на оружие, которая была выдана ему в апреле текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх