На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Экономическое давление на Россию" как способ самим похудеть до анорексии!Министр финансов ...
  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...

В Ярославле юноша упал с 19-го этажа дома и выжил

В Ярославле 21-летний молодой человек упал с большой высоты и остался жив. Об этом сообщает "Российская газета".

По информации издания, инцидент произошел во Фрунзенском районе. Юноша упал с 19-го этажа дома, расположенного на Суздальской улице. Предположительно, его падение смягчили провода линии электропередачи и снег.

Пострадавшего госпитализировали, сообщили в минздраве, передает "Российская газета". Врачи оценили состояние молодого человека как тяжелое, подробной информации о его травмах не поступало. Сейчас он находится в больнице имени Соловьева. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх