На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...
  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...

Несколько взрывов произошли в Херсоне

Взрывы зафиксировали в городе Херсоне, находящемся под контролем украинских властей. Об этом сообщил телеканал "Общественное".

Другая информация о ситуации в населенном пункте к текущему моменту не поступала.

3 ноября Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины заявила, что в Сумской области на севере страны выявили повреждение инфраструктурного объекта.

Какому именно сооружению был нанесен урон, в ведомстве не уточнили. Известно только, что оно находится в Боромлянской общине.

В тот же день глава назначенной Киевом военной администрации Запорожской области Иван Федоров рассказал о повреждении нескольких объектов инфраструктуры, которые находятся на подконтрольной украинским властям территории региона.

Ночью во всех регионах Украины объявлялась воздушная тревога. Местные Telegram-каналы писали, что по объектам на территории страны запускались гиперзвуковые ракеты "Кинжал".

2 ноября в городе Павлограде в Днепропетровской области Украины после ударов загорелось предприятие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх