На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Фанаты Эминема обсуждают теорию, что вместо него выступает клон

Фанаты всемирно известного рэпера Эминема выдвинули конспирологическую теорию, что исполнитель умер в 2006 году, после чего на замену ему поставили двойника. Об этом сообщает издание Mirror.

Сначала фанаты заметили, что начиная с середины 2000-х годов голос певца стал меняться, также некоторые обратили внимание на изменение линии подбородка артиста. Кроме пользователи отметили изменения в стиле одежды звезды. Так, многие в интернете указывали на то, что тексты песен Эминема начали меняться примерно в 2006 году, с "большим акцентом на образ жизни в стиле хип-хоп", а его стиль одежды изменился на "более мрачный".

В 2016 году его коллега-рэпер BoB начал публиковать теории о человеческих клонах. Он также полагает, что вместо рэпера выступает клон.

"Я считаю, что Эминем — клон, он не выглядит прежним после так называемого инцидента, когда он просто исчез примерно на год, а появился уже другим", - сообщил один из поклонников рэпера.

Ранее власти Китая начали борьбу со слухами о знаменитостях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх