На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

ТАСС: Литва намерена эвакуировать своих граждан из Израиля

Литва намерена эвакуировать находящихся в Израиле граждан республики. Об этом сообщил начальник национального центра по управлению кризисами Вилмантас Виткаускас, передает ТАСС.

"Наше посольство в Израиле интенсивно работает над тем, чтобы установить точное число находящихся в Израиле литовских граждан, чтобы эвакуировать их из страны", - уточнил он.

По данным, которыми власти располагают на данный момент, 255 граждан Литвы находятся на территории еврейского государства. По словам Виткаускаса, они регистрируются на специальной интернет-странице или с использованием приложений мобильной связи.

В настоящее время ответственные структуры балтийской республики оценивают возможности использования для эвакуации воздушного транспорта, в том числе военной авиации.

Ночью 13 июня Израиль сообщил о начале операции "Ам КеЛави" ("Нация, как лев"), задача которой заключается в нанесении ущерба ядерным и ракетным программам Ирана. После этого армия еврейского государства нанесла удары по нескольким населенным пунктам Исламской Республики, в том числе по Тегерану и Нетензу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх