В России самым дешевым новым отечественным автомобилем в категории кроссоверы и внедорожники стала Lada Niva Legend, сообщает портал "Автоновости дня". На данный момент цены на автомобиль начинаются от 1 млн рублей.
На втором месте находится Lada Niva Travel. В базовой комплектации автомобиль стоит 1,3 млн рублей.
Третье место занимает УАЗ "Хантер" с ценой за стандартную версию 1,51 млн рублей.На четвертом и пятом местах в рейтинге самых дешевых российских кроссоверов и внедорожников находятся УАЗ "Патриот" и "Москвич 3". Цены на эти автомобили - 1,68 млн рублей и 1,7 млн рублей соответственно.
До этого "Коммерсантъ" сообщил, что российские дилеры начали распродавать новые китайские автомобили со скидками до миллиона рублей.
"Затоваривание складов дилеров привело к значительным скидкам на новые китайские автомобили: диапазон дисконтов варьируется от 150 тыс. до 1 млн руб. по разным моделям. Компании стремятся разгрузить стоки, которые в условиях высокой ставки ЦБ содержать становится крайне дорого", — сообщает издание.
Свежие комментарии