На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Курс доллара опустился ниже 73 рублей

Курс доллара на Московской бирже опустился ниже 73 рублей впервые с 7 мая.

Валюта подешевела на 0,41%, до 72,94 руб. (15.32 мск).

Ранее россиянам посоветовали, что делать с долларами после решения Фонда национального благосостояния свести долю долларов к нулю.

До этого глава Минфина Антон Силуанов объявил, что Россия полностью поменяет структуру вложения средств Фонда национального благосостояния (ФНБ), полностью выйдя из доллара и добавив золото.

Доля евро вырастет с 35% до 40%, юаня — с 15% до 30%, фунтов — сократится с 10% до 5%, иен — останется на отметке 5%. Доля золота определена на уровне 20%. Изначальная структура вложений ФНБ включала в себя по 45% доллара и евро и 10% фунтов стерлингов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх