На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Актер Иван Охлобыстин признался, что не смотрел "Слово пацана"

Актер Иван Охлобыстин назвал в беседе с изданием "СтарХит" сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" романтизацией жестокости в 90-х.

Охлобыстин уточнил, что не смотрел "Слово пацана" и оставил его себе "на сладкое". Он планировал посмотреть проект после съемок фильма "Письмо Деду Морозу". Артист уточнил, что старается следить за новинками в отечественном кино. Он похвалил сериал "Актрисы".

"Я посмотрел "Актрисы", мне очень понравилось. Такое залаченное кино, но хорошо. Потом глянул "Фишера" - тоже ничего, но очень скомканная кинография, особенно восьмая серия. Но радует, у нас научились помаленьку делать сериалы", - рассказал актер.

Охлобыстин порадовался тому, что развивается российская киноиндустрия и появляется все больше отечественных сериалов, фильмов и платформ.

"Очень заметно, что перестали в таких масштабах воровать деньги, вкладываются по-честному, потому что виден бюджет", - заявил артист.

Иван Охлобыстин известен по роли заведующего терапевтическим отделением больницы Андрея Быкова в сериале "Интерны". В его фильмографии более 80 ролей. Он снялся в таких проектах, как "ДМБ", "Холоп-2", "Дом Солнца", "Полярный".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх