На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Его помощь - это отмывать вручную, все надписи на стенах, свои и что хохлятина написали..Блогер Апачев изв...
  • Варлам Устрялов
    ленинградский газпром пытается доказать, что купленные им судьи не могут быть честными.Глава РПЛ Алаев в...
  • Бендер Задунайский
    Отсассия ШпагатовнаБалерина Волочков...

В Петербурге на видео попала женщина с коляской, устроившая истерику в автобусе

В Санкт-Петербурге женщина с коляской устроила истерику в автобусе из-за того, что водитель зажал дверью коляску с ее ребенком. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

"Критически низкий уровень спокойствия и безмятежности у пассажирки в автобусе №226 — мамуля с коляской навела шуму в салоне и дала уроки "уравновешенного" диалога с водителем", - говорится в сообщении.

Пассажир снял происходящее на видео. На кадрах видно, что женщина кричит на водителя автобуса и оскорбляет мужчину. По словам автора видео, водитель общественного транспорта случайно зажал дверью коляску с ребенком, но тут же нажал на кнопку и открыл створки.

До этого сообщалось, что в подмосковном Дмитрове водитель маршрутки напал на женщину на заправке. Камера, установленная на заправке, запечатлела инцидент. На кадрах видно, как водитель маршрутки идет за женщиной, которая входит в здание. После этого водитель нападает на нее и пытается ударить, но женщина отталкивается и пинает нарушителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх