На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

Певица Распутина назвала гимнастику и правильное питание секретами своей красоты

Певица Маша Распутина, которой вскоре исполнится 61 год, призналась, что ее главным секретом красоты являются специальная гимнастика и правильное питание. Об этом сообщает "Пятый канал".

По ее словам, она ест только здоровую еду и пьет много воды, а также начала "много дышать чистым озоном, кислородом".

"Я мало ем, много пью. Пейте много талой структурированной воды, чистой, не бутилированной. Набирайте, замораживайте", — посоветовала Распутина.

При этом она уточнила, что редко посещает косметолога. Певица добавила, что с помощью хирургии она убрала второй подбородок, который появился на фоне изменения гормонального фона после родов.

Певица Алсу до этого призналась, что поддерживает фигуру с помощью физических нагрузок и питания. Алсу ежедневно делает растяжку и двадцать отжиманий. Она занимается спортом, но без фанатизма. В вопросах питания знаменитость не позволяет себе жареную, сильно острую, кислую и соленую пищу.

Алсу также рассказала о своих занятиях биатлоном. По словам исполнительницы, ее уровень "так себе", но она старается. Артистке нравится. Она осваивает не только технику лыжного бега, но и стрельбу. Знаменитость тренируется пару раз в неделю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх