На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Ликсутов: более 2,6 трлн рублей вложили за полгода в основной капитал Москвы

За период первых шести месяцев этого года крупный и средний бизнес инвестировал в основной капитал города более 1,3 триллиона рублей. Об этом заявил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, пишет РИА Новости.

"Инвестиции в основной капитал Москвы по итогам первого полугодия превысили 2,6 триллиона рублей, в сопоставимых ценах это на 8,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года", — рассказал он.

Ликсутов также отметил, что инвестиции в обрабатывающие производства превысили показатель января - июня прошлого года в 1,9 раза.

До этого сообщалось, что Россия планирует получить триллионные инвестиции от партнеров. Об этом рассказал, заместитель министра финансов Иван Чебесков на форуме Capital Markets.

Незадолго до того стало известно, что российские власти планируют выделить около 350 млрд руб. на развитие промышленной робототехники и автоматизацию производства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх