На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Думают, что рожать побегут табуном...В Думу внесли про...
  • Наталья Львовна
    Пожизненное им, никакого снизхождения!Задержанные ФСБ в...
  • Бендер Задунайский
    Блядей за границу не пущать , дабы не портить у иноземцев впечатления о  державе  !Shot: сидящая на ...

В ГД внесли проект постановления об утверждении Мишустина премьер-министром РФ

В Государственную Думу внесли проект постановления об утверждении Михаила Мишустина председателем правительства РФ. Данные об этом появились в базе нижней палаты.

Президент Владимир Путин внес кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра страны. Госдума, которая впервые получила право формировать состав правительства, проведет пленарное заседание по вопросу утверждения главы правительства 10 мая в 14:00.

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, обсуждение кандидатуры премьера пройдет во всех фракциях, а на пленарном заседании Госдумы будут затронуты ключевые аспекты. Михаил Мишустин выступит с докладом, после чего последует раунд вопросов и выступлений депутатов и представителей политических фракций. Завершится это мероприятие голосованием по вопросу утверждения кандидатуры.

В ходе обсуждения особое внимание будет уделено ответам на вопросы, связанным с приоритетами, поставленными президентом Путиным. Среди них — демографическая политика, повышение благополучия граждан, поддержка семей с детьми, укрепление технологического суверенитета, развитие экономики и регионов, а также повышение обороноспособности страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх