На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Участники инвестфорума в Сочи смогут посетить концерты и интеллектуальную игру

Фонд "Росконгресс" сформировал программу культурных мероприятий для гостей и участников Российского инвестиционного форума в Сочи, сообщает фонд. Она опубликована на сайте форума.

"Вечером 14 февраля культурную программу откроет гала-концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета, который состоится в Зимнем театре", — говорится в сообщении.

14 февраля также состоится интеллектуальная "Нетривиальная игра" с Александром Друзvм на тему "Большая страна", которая будет посвящена истории и современности российских городов и регионов.

15 февраля в Зимнем театре состоится спектакль "Не покидай свою планету" по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". В спектакле участвуют Константин Хабенский, Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы".

16 февраля можно посетить гала-концерт открытия Зимнего международного фестиваля искусств в Зимнем театре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх