
Россия и США примут участие в крупнейших военно-морских учениях Индии в конце февраля. Об этом сообщает Hindu.
"Источники в министерстве обороны сообщили, что и Россия, и США подтвердили свое участие в учениях "Милан 2022", которые пройдут с 26 февраля по 4 марта", - говорится в материале.
Неизвестно, отправят ли страны свои корабли или будут участвовать на уровне представителей флотов.
Помимо США и России были приглашены еще более 30 стран.Ранее в министерстве обороны Белоруссии рассказали о полетах российских и белорусских истребителей во время совместных учений двух стран.
До этого министерство обороны России показало ролик к учениям "Союзная решимость — 2022". Российско-белорусские маневры стартовали 10 февраля на территории Белоруссии.
Военные обеих стран отработают задачи "по пресечению и отражению внешней агрессии в ходе ведения оборонительной операции, а также противодействию терроризму и защите интересов Союзного государства", уточнили в ведомстве.
Свежие комментарии