На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

SHOT: обвиняемого в краже кенгуру могут отправить на психологическую экспертизу

Обвиняемого в похищении кенгурят из ярославского зоопарка могут отправить на психологическую экспертизу. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Как пояснил адвокат, у 31-летнего Ивана Некрасова наблюдаются психические отклонения: похитив животных из зоопарка для обмена на макаку, молодой человек поступил как ребенок.

Россиянин не осознавал, что снова попадет в места лишения свободы. Таким образом, защита будет настаивать на психической невменяемости. По данным SHOT, таким образом, его могут отправить на принудительное лечение.

"Сейчас кенгурокрад постоянно находится в состоянии паники от того, что его могут снова отправить в колонию", - сообщается в публикации.

До этого стало известно, что Некрасов уже находился в местах лишения свободы за кражи. В очередной раз его задержали и арестовали после того, как в зоопарке Ярославля пропали кенгурята. Позже правоохранители разыскали мужчину, у которого в сумке обнаружили двоих животных, одного из которых спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх