На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

В ЯНАО мужчина связал, избил и ограбил соседку по даче

В Тарко-Сале перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в разбойном нападении на соседку, избитой женщине удалось вызвать скорую помощь. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, 51-летний житель СНТ "Старые дачи" на почве длительного конфликта с соседкой решил ограбить и избить ее.

Злоумышленник пробрался на территорию двора, надев на себя черный костюм, силиконовую маску, резиновые перчатки и сапоги, чтобы его невозможно было узнать.

Когда потерпевшая вернулась с работы, сосед напал на нее и нанес ей несколько ударов ножом. Связав раненой руки скотчем, он проник в ее дом и похитил имущество на сумму более 100 тысяч рублей. Пока мужчина обыскивал дом в поисках ценностей, женщине удалось позвонить в службу скорой помощи.

Прибывшие медицинские работники стали свидетелями того, как злоумышленник за ноги поволок пытавшуюся выбраться им навстречу женщину обратно во двор. Понимая, что он обнаружен, нападавший скрылся. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело о покушении, подозреваемому может грозить до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх